Bremsensatz, Scheibenbremse mit Bremsbelägen SKU# SKBK-1090315
8340552
Einbauposition Hinterachse
Einbauposition Hinterachse
Einbauposition Vorderachse
Bremsscheibenart voll
Bremsscheibenart innenbelüftet
Lochanzahl 5/8
Lochanzahl 5/8
Bremsscheibendicke 12
Bremsscheibendicke 24,9
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
Verschleißwarnkontakt für Verschleißwarnanzeige vorbereitet
Verschleißwarnkontakt exkl. Verschleißwarnkontakt
Lochkreis-Ø [mm] 110
Lochkreis-Ø [mm] 110,0
Mindestdicke [mm] 10
Mindestdicke [mm] 22,0
Dicke/Stärke 16,6
Dicke/Stärke 20,2
Außendurchmesser [mm] 278
Außendurchmesser [mm] 285
Zentrierungsdurchmesser [mm] 65,5
Zentrierungsdurchmesser [mm] 70,0
Breite [mm] 123,1
Bohrbild/Lochzahl 05/08
Bohrbild/Lochzahl 05/08
Höhe 1 [mm] 70,9
Breite 2 [mm] 156,6
Marke OEM-Nummern
CADILLAC 95526645
CHEVROLET 1605113
CHEVROLET 93185751
CHEVROLET 1605094
CHEVROLET 1605098
CHEVROLET 1605117
CHEVROLET 93172950
CHEVROLET 93166798
CHEVROLET 93188111
CHEVROLET 12765397
CHEVROLET 93183729
CHEVROLET 12799240
CHEVROLET 93186003
CHEVROLET 12800120
CHEVROLET 93188112
CHEVROLET 12803551
CHEVROLET 93166943
CHEVROLET 1605975
CHEVROLET 93172190
CHEVROLET 1605283
CHEVROLET 93175378
CHEVROLET 1605139
CHEVROLET 93172174
CHEVROLET 93185752
CHEVROLET 93176121
CHEVROLET 1605095
CHEVROLET 1605136
CHEVROLET 1605137
CHEVROLET 1605972
CHEVROLET 93176116
CHEVROLET 93183728
CHEVROLET 93192623
CHEVROLET 1605282
CHEVROLET 1605088
CITROËN 1647876080
CITROËN 1647894180
CITROËN 425405
CITROËN 1647875980
CITROËN 4254A8
FIAT 71772553
FIAT 6001073189
FIAT 71772552
FIAT 77364224
FIAT 77363604
FIAT 46836491
FIAT 51799235
FIAT 46844071
FIAT 51819733
FIAT 51799236
FIAT 9156787