Bremsschlauch SKU# SKBH-0821166
17840273
Einbauposition Vorderachse beidseitig
Einbauposition vorne und hinten
Länge [mm] 300
Schlüsselweite 14/14
Innengewinde [mm] M10 x 1
Außengewinde [mm] M10 x 1
Länge über Alles [mm] 327
Marke OEM-Nummern
VOLVO 1272362
VOLVO 12723623
VOLVO 13292910
VOLVO 13295944
VOLVO 1359591
VOLVO 3446569
VOLVO 34465690
Marke SKU#
BILSTEIN 34321159890
BILSTEIN 34321159890