Antriebswelle SKU# SKDS-0210026
7759914
Länge [mm] 724
Außenverzahnung Radseite 21
Einbauposition Vorderachse rechts
Zähnezahl ABS-Ring 26
Gelenkdurchmesser radseitig [mm] 83
Gelenkdurchmesser getriebeseitig [mm] 79,5
Dichtringdurchmesser [mm] 52,2
Gewindemaß M20x1,5
ABS-Ring-Durchmesser [mm] 84,7
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2 ohne Kugellager
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2 mit Mutter
Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe) 23
Material TPE (thermoplastischer Elastomer)
Achskörper Rundrohr-Massivachse
Schaftdurchmesser [mm] 26,5
entspricht OE-Qualität Schwingungsdämpfer
Marke OEM-Nummern
RENAULT 7700111257
RENAULT 7700113258
RENAULT 7701352774
RENAULT 7701352776
RENAULT 7701470721
RENAULT 7711368650
RENAULT 7711135249
RENAULT 8200128122
RENAULT 8200142879
RENAULT 8200231663
RENAULT 8200262685
RENAULT 8200624049
RENAULT 8200844453
RENAULT 8201236025
RENAULT 8200114508
RENAULT 8200231935
Marke SKU#
SERCORE 12831A
METELLI 170398
METELLI 170398
Multiparts 18292041
Multiparts 18292041
SPIDAN 21064
CDX 230570
GSP 250017
GSP 250017
LÖBRO 303234
DEPA 3200726
DA SILVA 4500AT
CIFAM 655398
TRISCAN 854025552
EKG 921064
SNRA R1163
SHAFTEC R197R
GENERAL RICAMBI RE3214