Antriebswelle SKU# SKDS-0210167
7759937
Länge [mm] 1028
Außenverzahnung Radseite 26
Einbauposition Vorderachse rechts
Außenverzahnung Differenzialseite 26
Länge 2 [mm] 507,6
Zähnezahl ABS-Ring 48
Gelenkdurchmesser radseitig [mm] 98
Gelenkdurchmesser getriebeseitig [mm] 82,5
Dichtringdurchmesser [mm] 56,5
Gewindemaß M22X1.5
ABS-Ring-Durchmesser [mm] 81,3
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2 mit Lager
Marke OEM-Nummern
VOLVO 5003844
VOLVO 5003914
VOLVO 6843202
VOLVO 8111303
VOLVO 8111305
VOLVO 8111306
VOLVO 8111310
VOLVO 8601096
VOLVO 8601097
VOLVO 8601099
VOLVO 9122569
VOLVO 9122570
VOLVO 91225706
VOLVO 9122833
VOLVO 9122922
VOLVO 9163584
VOLVO 9163592
Marke SKU#
METELLI 171256
METELLI 171256
CDX 19050348
SPIDAN 20834
LÖBRO 301398
DEPA 3404644
DA SILVA 8192AT
EKG 920834
QUINTON HAZELL T5063
SNRA V2177
RCA FRANCE VO136AN
GENERAL RICAMBI VO3052