Kupplungssatz SKU# SKCK-0101599
16369948
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info mit Zentralausrücker
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info mit Zentralausrücker
Durchmesser 270
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2 Spezialwerkzeug zur Montage notwendig
Nachstellung mit automatischer Nachstellung
Nachstellung mit automatischer Nachstellung
Marke OEM-Nummern
FORD 1468026
FORD 1512917
FORD 1516651
FORD 1675978
FORD 1731737
FORD 1732558
FORD 1749121
FORD 1775485
FORD 1824839
FORD 1889306
FORD JB3R7A564AC
FORD JB3R7A564AB
FORD 2019956
FORD 2214499
FORD 2478298
FORD 2617327
FORD 4543504
FORD 4543510
FORD 4C117C559AA
FORD 4C117C559AB
FORD 4C117C559AC
FORD JB3R7A564AA
FORD 4C117C559AD
FORD 4C117C559AE
FORD 4C117C559AF
FORD 4C117C559AG
FORD 4C117C559AH
FORD BK317540AB
FORD BK317550AA
FORD BK317563AB
FORD BK317C623AA
FORD CC117A564BB
FORD EB3G7540AA
FORD EB3G7550AA
FORD GK317A564AB
FORD (JMC) 4C117C559AC
LAND ROVER LR068979
MAZDA 1D0216510
MAZDA 1D0116510
MAZDA U6A216510
MAZDA U6A216510A
Marke SKU#
SACHS 3000990515
SACHS 3000990515
BORG & BECK HKT1556