Kupplungssatz SKU# SKCK-0102992
24445195
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info mit Einmassenschwungrad
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info mit Zentralausrücker
Zähnezahl 21
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2 mit Schraubensatz
Kupplung Umrüstung von Zweimassenschwungrad auf Einmassenschwungrad
Kupplung für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung
Bohrungsdurchmesser [mm] 30
Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte [mm] 239
Anzahl der Befestigungsbohrungen am Zentralausrücker 2
Material Kunststoff
Marke OEM-Nummern
DACIA 306201940R
DACIA 306206620R
NISSAN 12310AW300
NISSAN 3062000Q1B
NISSAN 3062000Q1J
NISSAN 3062000Q1S
RENAULT 306201940R
RENAULT 306202400R
RENAULT 306204431R
RENAULT 306206620R
RENAULT 306209321R
RENAULT 7701474494
RENAULT 7701478841
RENAULT 7701479022
RENAULT 7701479183
RENAULT 8200223453
RENAULT 8200785217
RENAULT 8201000196
Marke SKU#
Schaeffler LuK 415026110
Schaeffler LuK 415026110