Hydraulikpumpe, Lenkung SKU# SKHP-0540160
14542789
Gewindemaß Rücklaufanschluss M16x1,5
Anzahl d. Ein-/Ausgänge 2
Durchmesser Saugrohranschluss [mm] 19
Anzahl der Rillen 7
Abstand von Adapter zur Pumpe [mm] 37
Riemenscheiben-Ø [mm] 97
Links-/Rechtslenker für Links-/Rechtslenker
Betriebsart hydraulisch
Marke OEM-Nummern
FIAT 504000927
FIAT 504184720
FIAT 504385414
FIAT 5801525984
FIAT 5802748987
FIAT 71724852
FIAT 71788892
FIAT 71790907
FIAT 71798418
Marke SKU#
LIZARTE 04880130
ELSTOCK 150436
MEYLE 2146310000
MEYLE 2146310000
ZF Parts 2922201
ZF LENKSYSTEME 7612955116
ZF LENKSYSTEME 7612955116
TRISCAN 851515638
DA SILVA DP3078
DELCO REMY DSP1279
BOSCH KS00000081
BOSCH KS00000081
GENERAL RICAMBI PI0733
QUINTON HAZELL QSRPA965
ERA Benelux SP85120