Federbeinstützlager / Federbeinlager / Domlager SKU# SKSS-0670706
16596732
Einbauposition Vorderachse unten
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2 ohne Kugellager
Innendurchmesser [mm] 16,0
Außendurchmesser [mm] 144
benötigte Stückzahl 1
Lagerungsart Gummimetalllager
Höhe mm 53
Mengeneinheit Satz
Marke OEM-Nummern
VOLVO 30645252
VOLVO 30647763
VOLVO 30683637
VOLVO 3546238
VOLVO 8646713
VOLVO 9173203
VOLVO 9461728
Marke SKU#
ÜRO Parts 30683637