Radlager SKU# SKWB-0180182
7703460
Einbauposition Hinterachse beidseitig
Außendurchmesser 1 [mm] 66
Innendurchmesser 1 [mm] 28
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2 Radlager in Radnabe integriert
Anzahl der Befestigungsbohrungen 4
Flanschdurchmesser [mm] 140
Marke OEM-Nummern
TOYOTA 4240919015
TOYOTA 4240912020
TOYOTA 4241002040
TOYOTA 4241012090
TOYOTA 4241002020
TOYOTA 4242119025
TOYOTA 4242101010
TOYOTA 4242112010
TOYOTA 4242119015
TOYOTA 4245002030
TOYOTA 4245002040
TOYOTA 4245002050
TOYOTA 4245012010
TOYOTA 4245012030
TOYOTA 4245012040
Marke SKU#
SPIDAN 26615
RUVILLE 6909
Schaeffler FAG 713618570
FIRST LINE FBK339
TIMKEN K74319
Automotive Bearings PWK0151
QUINTON HAZELL QWB360
SKF VKBA3731